Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/14 (817 просмотров)
      

    Наконец - то разработали мечту всех геймеров - независающий компьютер



      
      

    Со всеми, кто работал на персональном компьютере, происходило следующее : вы спокойно работаете, или играете, а ваш подопечный берет и ни с того не с сего завиисает. И от того, что вы в данный момент делали, это может обернуться небольшими неудобствами, например если вы играли в свою любимую игру, и не успели сохраниться, то придеться проходить миссию заново. Или же полной катастрофой, на пример если в офисе или дома вы занимались написанием квартального отсчета, или писаали курсовую работу не сохраняв промежуточно во время работы, то придется начинать все сново. Если Вам будет нужен ремонт iphone 5, тогда в этом Вам поможет сайт remont-iphone-ipad.ru.

    Но к нашему большому счастью, в Университете в столице Англии Лондоне, ученные все таки изобрели то, с чем мы спокойно сможем рабтать и циться не боясь за то, что вдруг проявиться синий экран, который похоронил бы вашую операционную систему.

    Сейчас, когда работают наши компьютеры они все время между собой занимаються обменом памяти, что при нормальном состоянии вашего персонального компьютера не сулит обсолютно не чего, но при наличии каких - то проблем, сразу предоставит вам тот самый злополучный синий экран.

    Чем новый компьютер будет отличатьсяся от нынешних - это тем что системы будут функционировать отдельно друг от друга, только одним они обмениваються ежду собой - это какой - нибудь участок памяти с определенной информацией. Если происходит сбой в работе системы, то информация берется из друго системы и выолняет работу с того места, где произошел сбой. Естественно производительность будет хромать, но у авторов есть еще много идей по исправлению этих недчетов. Она может пригодиться в тех структура, где важна высока производительность, например в военном ведомстве, в энергетики и так далее.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика