Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/05/14 (727 просмотров)
  

Samsung внедряет 64-битные процессоры



  
  

Компания Samsung наконец-то официально подтвердила, что буде во все новые свои телефоны внедрять процессоры на 64-битной архитектуре работы. Что это говорит пользователям? Абсолютно ничего. Но инженеры компании отмечают, что при этом все приложения начнут работать значительно быстрее, как и предустановленные операционные системы. Не сложно догадаться, что специально под новые процессоры компания Google предоставит специальную версию своей мобильной операционной системы.

   А что на деле сделают процессоры на 64-битной архитектуре? В первую очередь – позволят приложениям работать быстрее, при использовании меньших ресурсов процессора и видеоадаптера мобильного устройства. С другой стороны – возникнут не малые проблемы. Ведь для полноценной работы такого устройства необходимы и приложения поддерживали данную архитектуру. А такие разработки стоят не малого. Поэтому может оказаться, что такой мощный процессор будет лишней «штуковиной», ресурс которой не будет использоваться в полной мере. В любом случае – инженеры компании уже начали выпуск устройств на обновленном процессоре. Не сложно догадаться, что в данном случае речь идет об новом флагмане компании – Samsung Galaxy S5. Его уже фактически представили, вот только о его технических характеристиках пока ничего нельзя сказать…

   В любом случае, некоторые компании уже раньше пытались ввести данный формат процессоров и программ, вот только пробиться со своим голосом им не удалось. Может это удастся гиганту IT-индустрии Самсунгу? Ранее они не мало вносили изменений в мир мобильных телефонов.

   Кстати, стоит отметить, что недавно представленная операционная система Android 4.4 не поддерживает работу с такими процессорами. По крайней мере – об этом никто не уточнял из представителей Google.



Если Вам будет нужен профессиональный smm специалист, тогда найти его Вам поможет сайт assistor.ru.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика