Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/05/14 (602 просмотров)
  

Nokia представила смартфон с 41-мегапиксельной камерой на базе Windows Phone 8



  
  

 Во всемирной паутине появились фотографии смартфона Nokia, на базе операционной системы Windows Phone 8 и с предустановленной камерой в 41 мегапиксель! Это объясняется тем, что компания готовит к выпуску новый флагман своей компании на основе своей именной практически операционной системы! В любом случае, это ожидаемое событие. Компания Nokia уже давно славится своей камерой с полноценной оптикой, поэтому и будет продолжать её внедрять во все свои новые телефоны. В любом случае, пока что новый смартфон официально никто не представлял, поэтому говорить о его технических характеристиках – рано. В любом случае, для обработки изображения в таком качестве как минимум необходимо 2-ядерный процессор с тактовой частотой в 1,2 гигагерца.

   Не сложно догадаться, что представлен этот смартфон будет в начале 2013 года на специальном представлении, которое и организовывает компания Google. Также ожидается, что там будет представлена линейка обновленных планшетов. Как минимум – 3 фотографии их уже появились в сети, остальные 5 пока что являются спорными. На них изображены только корпусы устройств, без каких либо внутренних частей. Уточняется также, что фотографии были самостоятельно выложенными представителями компания Nokia, а не журналистами. Кто знает, может это и банальный рекламных ход.

   В любом случае, фотографии телефона с 41-мегапиксельной камерой – реальны. И в смартфоне установлена именно оконная система, а не обычная Bada.

   О выходе такого смартфона уже давно в сети ходят слухи. Утвержадется даже, что рабоать такой телефон будет на специально обновленной операционной системы. По фотографиям этого незаметно, но хочется на это надеяться. Ведь ни для кого не является секуретом, что операционная система Windows Phone далека от идеала и страдает огромным количеством багов.



Если Вы хотите узнать больше про формат файла pdf и какой программой его открыть, тогда в этом Вам поможет сайт open-file.ru.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика