Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/04/14 (667 просмотров)
      

    Moozila заканчивает работу над своей именно операционной системой



      
      

      Компания Moozila сообщила о том, что её именная операционная система для компьютеров переходит к этапу бета-тестирования. То есть, весной 2014 года она уже поступит в продажу. Также сообщается, что её цена составит всего 12 долларов. Скорее всего, некоторые производители ноутбуков и стационарных компьютеров воспользуются данным бюджетным вариантом. В любом случае, производители операционной системы гордятся тем, что она является самой защищенной в мире! Никакой вирус не сможет повредить ядро новой ОС, поэтому её часто будут использовать коммерческие организации. Если Вам будет нужна вся информация про принтер canon, тогда в этом Вам поможет сайт printers-ciss-cartridge.ru.

       Также сообщается ,что вместе с выпуском операционной системы, уже будет готов набор программ от сторонних производителей. В числе которых: офисные приложения, браузеры и даже проигрыватели медиаконтента. Как видите, компания Moozila со всей серьезностью относится  к своему «детищу», так что можно ожидать и качественного исполнения.

       О том, что система разрабатывается, компания сообщила ещё в конце 2012 года, и вот только теперь всплыли новые слухи. Точнее – даже не слухи, а официальные данные!

       Кстати, бета-тестирование проводится в закрытом режиме, так что, протестировать систему кто-угодно не сможет. Пользователям же прийдется только ждать и надеяться, что система действительно получится конкурентной. Ранее, точно такие же ожидания были на ChromeOS, но, как оказалось, семейству оконных ОС она не может в принципе мешать, так как её функциональность была прямо-таки убогой.

       Кстати, в свою очередь, компания Google объявила о разработке своей новой ОС, которая будет в разы лучше своего предшественника! Те, кто работает над разработкой, заявляют, что система легко сможет стать конкурентом операционных систем семейства Windows. Честно говоря – в это мало верится…



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика