Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/04/14 (647 просмотров)
      

    Intel готовит к выпуску новое поколение процессоров



      
      

     Компания Intel заявила, что она активно работает над созданием процессоров на новой архитектуре, которая была разработана инженерами данной компании. Что это означает? Что в скором времени будет представлена альтернатива Ivy Bridge, которая была все-таки популярной. Не такой, как ARM у конкурентов, но все же. Наверное, малая популярность объясняется тем, что разработана система, а также внедрена в использование была не так уж и давно – буквально несколько лет назад. Первый процессор на базе Ivy Bridge поступил в продажу в начале 2012 года. За этот короткий срок существования, на данной архитектуре выпустили не мало как бюджетных, так и флагманских моделей процессоров. Если Вы ищете обзор смартфона Samsung Galaxy S5, тогда в этом Вам поможет сайт iguides.ru.

       Что ожидает пользователей в новом процессоре? Конечно же – прирост производительности. Уточняется, что данная архитектура будет схожа с той, которая используется в процессоре видеочипа Nvidia Tesla. Это вдохновляет доверие! В любом случае, стоит ожидать сверхдорогих процессоров и представление Intel Core i8, о котором ходят слухи уже несколько лет.

       Не сложно догадаться, что обновленная архитектура будет работать на основе низкого исчислительного процесса (имеется ввиду – его частота). Ожидается появление на рынке также процессоров с технологической частотой в 10 нМ. Инженеры утверждают, что такой процессор в данном случае можно будет поместить в мобильные устройства. Это и будет эра, когда новые мобильные телефоны по мощности превзойдут старые компьютеры.

       Но это всего лишь догадки. Реальные данные пока что не опубликованы, так что говорить о них что либо – весьма глупо. Остается только ждать и надеяться, что процессоры будут производиться не только для стационарных компьютеров, но и мобильных устройств. Компания Intel недавно уже делала попытки ворваться на данный рынок устройств.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика