Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/13 (1649 просмотров)
  

Подробный обзор четырехъядерного смартфона LG Optimus 4X HD (P880)



  
  

Компании-лидеры мирового рынка по производству телефонов постоянно радуют своих фанатов новыми устройствами. Кто-то предпочитает бюджетные версии, считая, что телефон должен быть, в первую очередь, телефоном. Другие выбирают модели по средней цене, исходя из габаритов экрана и производительности. С помощью такого телефона можно к примеру, не только заказать такую услугу как доставка цветов, но и без ограничений пользоваться самыми новыми приложениями. Многим важна мощная начинка, высокий уровень производительности батареи и большой экран, и всё это в стильной оболочке. Последний пример устройства будет стоить дорого, но большинство моделей соответствуют своей цене. Давайте рассмотрим очень мощный смартфон LG Optimus 4X, который отличается не только мощной начинкой, но и качеством работы.

Начнём с того, что южнокорейские производители поставили большой акцент на это устройство. Разработчики компании хотят показать этим, что LG шагает в ногу со временем и готово соперничать со многими компаниями, специализирующиеся в этой области. Комплектация данного устройства представлена самым стандартным образом. Она включает в себя сам смартфон, зарядное устройство, проводную гарнитуру и краткую инструкцию. Начнём с экрана изделия. Экран представляет собой 4,7 дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 760 точек. Мультитач поддерживает до 10 касаний. Сверху экрана расположен датчик приближения, который блокирует дисплей при разговоре по телефону. Там же находится датчик освещённости, который позволяет автоматически регулировать яркость экрана при различных освещениях. Сам экран покрыт специальным прочным стеклом Gorilla Class, которое позволяет защитить экран от различных царапин и потёртостей. Дисплей смартфона слегка утоплен в корпус, что позволяет класть его экраном вниз. Под ним расположен ряд из трёх сенсорных кнопок, которые оснащены подсветкой. На задней панели расположена камера 8 Мп со светодиодной вспышкой. На правой боковине расположена качелька регулировки громкости. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой выключения смартфона. На нижнем боку расположен порт microUSB, который позволяет защитить телефон от компьютера. Модель выпускается в двух цветовых решениях: чёрный и белый.

Начинку смартфона представляет собой четырёхъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Встроенную память можно расширить до 64 Гб. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Операционная система Android 4.0.3. Вес данного устройства 144 грамма. При такой диагонали экрана, результат получился отличным. Полная зарядка телефона осуществляется за 1,5 часа. Время заряда от USB составит около 4,5 часов. При стандартном пользовании телефоном его хватит на 1,5-2 дней. Смартфон оснащён двумя камерами: 1,3 Мп и 8 Мп. Основная камера снимает в Full HD качестве. Если подводить итог, то этому устройству будет тяжело соперничать на мировом рынке, так как его цена незначительно уступает HTC One, а этот смартфон пользуется небывалым спросом. Но всё ещё впереди, и время покажет, как покупатели отнесутся к этой модели. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика