Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/04/14 (679 просмотров)
      

    Умные очки от Google



      
      

    Очки Google Glass начали активно обсуждать еще в 2012 году, однако первая партия уникальных гаджетов появилась в этом году. Продажи  устройств стартуют в 2014 году. Создатели, которые уже успели протестировать  современное устройство, рассказывают, что основа для Glass –это  титановая оправа с нескладывающимися дужками. Оправа очень крепкая, и одновременно время гибкая. Весь функционал Google Glass спрятан в маленьком, легком пластиковом корпусе. Гаджет оснащается модулями Wi-Fi и BlueTooth,  имеет 5-мегапиксельную камеру,  память объемом 16 гигабайт, 12 из которых будут выделены пользователям для данных и приложений. Гаджет Google Glass имеет экран разрешением 640х360 пикселей, он по оценке компании Google эквивалентен 25-дюймовому дисплею с  высокой четкостью, располагающегося на расстоянии порядка 2,5 метров. Помимо этого, встроенная камера даст возможность записи видео с высокой четкостью, и разрешением 720p. На сайте printer-voronezh.ru Вы можете просмотреть всю информацию о принтере printer-voronezh.ru.

    Уже появляются  приложения для очков от Google. Например, среди предложенных приложений есть программы для почтового сервиса Gmail, заметок Evernote, социальной сети Path,  и приложение для The New York Times. Это, вероятно, самое  обсуждаемое устройство нашего времени. В начале текущего года Google продемонстрировал, работу своего уникального устройства.

    Технология дополненной реальности — невероятно популярна  последние годы. Инновационные очки от компании  Google вошли в десятку устройств с потенциалом к изменению мира. Эксперты считают, что эта технология дополнительной реальности имеет хорошие перспективы. «Наша задача — создать продукт, который сможет радовать пользователей. Пока что мы создали первоначальную версию и, скорее всего, работа над устройством займет  еще лет 10. Точно пока что не знаем, однако первые образцы прекрасно работают и замечательно фотографируют», — заявил Ларри Пейдж.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика