Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/04/14 (710 просмотров)
  

Храним пароли правильно



  
  

Потеря паролей, или, что ещё хуже, их кража является большой проблемой для их владельца. Если не соблюдать определённые правила, то такая неприятность может случиться даже с теми, кто не подключён к интернету. Чтобы избежать пропажи паролей необходимо их правильно хранить и не оставлять где попало. Если Вам будет нужна матрица для экрана ноутбука m101nwt2

В большинстве случаев при регистрации на сайтах вам на электронную почту приходит письмо, содержащее все ваши личные данные, которые были введены на сайте. Лучше всего переписать эти данные и удалить письмо. Иначе, если злоумышленники взломают вашу почту, то у них откроется доступ к большой части информации о вас.

Также подобные рассылки приходят в виде смс сообщений на телефон. С ними необходимо проделать те же действия, что и с письмами.

Для каждого сайта лучше делать разные пароли. Такой код должен содержать различные символы. Нельзя назначать ассоциативный пароль, т.е. он не должен абсолютно ничего означать. Все хакеры при взломе паролей в первую очередь набирают комбинации даты рождения человека, его имени и прочего.

Авторизуясь на сайтах, не ставьте галочку «Запомнить меня». Поставив её, вы разрешите браузеру сохранить пароль в своей памяти. Такое действие может сыграть на руку злоумышленникам.

После того, как вы авторизовались на каком-либо сайте и произвели все запланированные действия, необходимо с него выйти, нажав на клавишу «Выход», которая есть в любом «Личном кабинете».

Хранить компьютерные пароли лучше всего в отдельной тетради или блокноте. Если вы сохраняете их в отдельном файле в системе компьютера, то вирусы легко могут украсть их у вас.

Если же всё-таки есть большая необходимость хранить пароли именно в компьютерной системе, то лучше всего сохранить их в «Блокнот» и дать файлу какое-нибудь неприметное название. Однако лучшим способом хранения всё же остаётся оффлайн.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика