Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/14 (729 просмотров)
      

    Работа на дому – иллюзия или реальный заработок?



      
      

    Сегодня в интернете есть масса возможностей заработать, например, блоггинг, копирайтинг, программирование и прочее. Работа в сети найдётся для специалиста любого профиля. Если Вам будет нужна рассылка sms-сообщений, тогда в этом Вам поможет сайт smsgorod.ru.

    Главным преимуществом заработка в сети является то, что вы абсолютно ни от кого не зависите. Вы сами формируете себе график, обустраиваете рабочее место. Можно работать дома или на отдыхе. Не нужно просыпаться через силу рано утром, ехать на работу по плохой погоде.

    Помимо мобильности стоит отметить и то, что на такую работу не нужно проходить собеседований, получать специальное образование. Достаточно иметь определённые навыки и опыт. Вы сможете спокойно заниматься любым делом в идеально комфортной для вас обстановке. Красота!

    Конечно же, как и в любой сфере деятельности, удалённая работа не лишена недостатков. В самом начале наработки опыта маловероятно, что ваш заработок будет большим. Однако с ростом вашей практики доход будет расти. Но всё же в начале своей интернет-карьеры придётся потратить не мало сил на наработку положительных отзывов, которые в последующем будут служить ориентиром для потенциальных работодателей.

    При работе в интернете нужно обладать высокой самодисциплиной, так как подобный вид деятельности может сильно расслабить волю, и в итоге вы перестанете выполнять заявленный объём работы. Этот недостаток удалённого заработка можно искоренить только самостоятельно, никакие дополнительные средства здесь не помогут. Конечно, иногда нужно позволять себе отдыхать, но в сети очень высок уровень конкуренции, поэтому расслабляться надолго нежелательно. 

    Ещё одним недостатком удалённой работы можно считать тот факт, что сегодня не во всех городах существуют пункты, где вы сможете быстро обменять заработанные электронные деньги.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика