Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/04/14 (5310 просмотров)
  

Модели фотоаппаратов для новичка и того, кто достиг среднего уровня мастерства



  
  

Если вы решили перейти от компактного цифрового фотоаппарата к зеркальному, выберите недорогой и специально адаптированный для тех, кто начинает свой путь в мире профессиональной фотографии. В этом вам поможет сайт http://moskva.sravni.com/canon/catv134c439t16384.html, на котором вы сможете хорошо рассмотреть различные модели и сравнить технические характеристики.



Какие функции вам нужны



Избыток профессиональных функций может обернуться проблемами с управлением и длительным изучением малопонятной инструкции. Поэтому не гонитесь за укомплектованностью. С опытом к вам придет умение менять настройки с помощью дисплея. На первых же порах вы не сможете понять в этих значках ничего, что помогло бы вам сделать удачное фото. Что важно для любительской модели? Четкий интерфейс, перечень подсказок и автоматическая настройка режимов – все это позволит человеку, который не умеет еще интуитивно собирать информацию о будущем снимке, научиться это делать с наименьшими потерями. Базовая модель Canon EOS 700D имеет хорошую скорость серийной съемки и сенсорный ЖК-экран, Pentax K-30 оснащена ЖК-дисплеем с высоким разрешением, а Sony SLT-A57 – просто прекрасная зеркальная камера с зум-телеобъективом для тех, кто хочет почувствовать себя фотохудожником-портретистом и при этом научиться снимать четкое и плавное видео.



Canon для тех, кто уже имеет опыт съемки



Canon EOS 1100D позволяет делать прекрасные пейзажи, творческие работы и портретную съемку, экспериментировать с различными объективами. Эта камера совместима со всей линейкой аксессуаров Canon, но ее нельзя назвать подходящей только для новичка. Несмотря на компактность и легкость, она позволяет создавать высокопрофессиональные композиции. Качество и размер печати – на высоком уровне благодаря мощному процессору. Совместимость с новыми штатными объективами дает возможность снимать разнообразные сюжеты (в том числе панорамные) и видеоролики. Если это ваша первая камера, то руководство по функциям меню поможет быстро вникнуть в суть настроек и разобраться с основными режимами. Регуляция значений выдержки и параметров обработки изображений в режиме «Основной +» придают фотографиям выразительность.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика