Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/04/14 (530 просмотров)
      

    ASUS EeePad Transformer TF300TG



      
      

    Планшеты стремительно входят в нашу жизнь, прочно занимая особое место. С каждым днем все больше моделей представляют производители вниманию пользователей. Сегодня рассмотрим одну из лучших моделей в своей категории — отличный планшет с клавиатурой ASUS EeePad Transformer TF300TG. Это не только качественно собранный планшет, но и весьма привлекательный внешне гаджет.

    Трансформер с легкостью поместиться в папку, а при желании его можно поместить и в сумочку. Производитель отличается хорошей репутацией и отличным качеством продукций. Дизайн очень солидный, но при этом простой. Корпус сделан из пластика, он матовый, поэтому отпечатков остается меньше. А благодаря ребристой поверхности на планшете практически невозможно оставить царапин, а главное он не выскальзывает из рук.

    На задней панели расположена основная камера, на боковых торцах — всевозможные разъемы. На нижней части имеется вход для подключения док-станции. Клавиатура очень удобная, можно работать с текстом. Гаджет поддерживается Micro HDMI, можно подключать планшет к большому экрану и с комфортом смотреть фильмы. А если купить модель с поддержкой сим-карты, то можно с легкостью использовать планшет в качестве телефона. Работает гаджет на базе операционной системы Андроид 4.0, процессор четырехядерный, высокоскоростной.

    Имеется 32 Гб внутренней памяти, можно расширить при помощи карты Micro SD. Оперативная память один гигабайт. Дисплей имеет разрешение 1280х800 пикселей и матрицей LED Backlight WXGA. Экран четкий, яркий, отличная контрастность. Сенсор с поддержкой мультитач, довольно чувствительный, отзывчив к прикосновениям. Размеры дисплея почти как у нетбука — 10,5 дюймов, и это при габаритах 263х180.8х9,9 мм. Весит планшет 635 грамм.

    На заметку : Если вы очень любите продукцию apple тогда вам нужно знать что на сайте duf-nsk.ru можно купить apple в новосибирске по низкой цене и качество apple здесь высокое.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика