Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/04/14 (869 просмотров)
  

Обзор гаджета Prestigio MultiPad 8.0 DUO PRO



  
  

Экономные, доступные по цене планшеты все больше обретают популярность. Среди восьмидюймовых вариантов очень востребован покупателями именно Prestigio Multipad 8.0. Это, пожалуй, в первую очередь связано с низкой ценой данного гаджета. Но так ли хороша бюджетная покупка, и не обернется ли она разочарованием? Рассмотрим в данной статье.

Комплект поставляется в стильной упаковке и довольно щедрый для своей ценовой категории. В коробке вы найдете сам планшет, симпатичный чехол из заменителя кожи, OTG-кабель, microUSB , наушники и зарядное устройство. Внешне это достаточно стандартный гаджет, он ничем не отличается от других планшетов на базе Андроид. А если вы ищите где можно заказать ремонт компьютеров тогда зайдите на сайт doctor-notebookov.ru

На передней панели расположена фронтальная камера и индикатор зарядки. Задняя панель из пластика с покрытием Soft Touch, она не скользит, когда держишь в руках, устойчива к царапинам. На задней части также имеется символика Prestigio и краткая информация. Снизу в углу расположен слот для карты памяти. Планшет поддерживает miniHDMI и microUSB. Экран с разрешением 1024х768 пикселей, что совсем неплохо для данной ценовой категории, но при этом весьма слабая матрица.

Углы обзора плохие, при дневном солнечном свете невозможно ничего разглядеть. Это существенный недостаток, ведь дисплей является важной и даже основной частью планшета. Аккумулятор полностью заряжается за четыре часа. Время автономной работы в режиме просмотра видео составляет пять часов. Итак, причины, по которым стоит купить данный планшет, заключаются в следующем: низкая цена и нужда в планшете с диагональю 8 дюймов. Производительность приемлемая, хорошая комплектация. Недостатки в том, что очень слабенький экран, с плохими углами обзора, плохая поддержка приложений, некоторые не устанавливаются.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика