Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/14 (1015 просмотров)
      

    Планшетный компьютер с сим картой



      
      


    На сегодняшний день планшетный компьютер занимает первые места среди наиболее распространенных компьютерных гаджетов. Это не только дань моде, но самые современные технологии, которые значительно упрощают нашу жизнь и работу. Мобильный, небольших размеров и очень удобный в использовании, планшет может свободно использоваться в различных местах. Это самый оптимальный вариант для тех, кому необходимо брать компьютер в поездку.

    Купить самогонный аппарат в Красноярске для домашних нужд вы сможете на сайте krsk.antistore.ru. На котором вы сможете узнать стоимость и условия доставки.

    Планшетный компьютер с сим картой с каждым месяцем становится все популярнее среди простых обывателей. С помощью планшетного пк можно:


    • работать в текстовых и графических редакторах;

    • просматривать видео файлы;

    • слушать музыку;

    • иметь безграничный доступ в интернет.

    Планшеты с сим картой - достоинства и недостатки

    Планшетный компьютер с сим картой довольно удобный в использовании, но, как и любой гаджет, он имеет свои плюсы и минусы, в зависимости от нужд и предпочтений самого пользователя.

    Основной положительный аспект планшета с сим картой – встроенный модем 3G, с помощью которого можно получить быстрый доступ к мобильному интернету. Именно для качественного, мобильного интернета и были созданы планшеты с сим картой. Современные модели планшетов могут объединять в себе две функции для доступа в интернет – 3G модем и Wi-Fi модем.

    Распространение Wi-Fi в публичных местах позволяет пользоваться интернетом в черте города. Но если ваша работа связана с постоянными разъездами и выездом за город, оптимальным решением будет планшет со встроенным 3G модемом.

    Планшетные компьютеры на две сим – карты

    Для удешевления стоимости пользования интернетом с планшета, рекомендуется приобрести сим карту от оператора CDMA. Для самых привередливых пользователей, производители компьютерной техники выпускают планшеты на две сим - карты. Одна используется исключительно для доступа в интернет, другая сим карта для совершения звонков и смс.

    Значительный минус планшетов с поддержкой двух сим – карт – это, конечно же, его цена. За возможность выхода в безграничный и быстрый интернет придется хорошо переплатить. Еще один минус – большинство планшетов со встроенными модемами работают только с операторами мобильной связи, поддерживающей UMTC стандарт. А такой режим работы значительно сокращает зоны покрытия интернета, так как далеко не каждый оператор мобильной связи работает с этим стандартом.

    На сегодняшний день на территории Украины только «Тримоб», входящий в состав Укртелекома, работает с использованием стандарта UMTC.

    Ценовая альтернатива

    Планшетный компьютер Windows на две сим – карты, со встроенным модемом - это мечта каждого пользователя. Но что делать, если хочется иметь качественный гаджет, и при этом не переплачивать. Существует несколько альтернативных вариантов сохранения бюджета и получения качественного интернета. Первый заключается в покупке отдельного модема 3G от любого оператора мобильной связи, который, по вашему мнению, предлагает самые выгодные условия пользования интернетом. Вторая альтернатива – покупка Wi-Fi модема.

    Еще одна возможность экономии на доступе к интернету – настройка на своем смартфоне точки доступа к сети, и использование для подключения к интернету модема Wi-Fi на планшетном компьютере.

    При выборе наиболее приемлемого для вас варианта необходимо брать в расчет не только ваши предпочтения и вкусы на планшетные компьютеры, но и ваши потребности в работе и частоте пользования интернетом. Если вы не являетесь постоянным активным пользователем интернет, оптимальным вариантом будет покупка отдельно подключаемого 3G модема.

    Видео: Планшет 8" MRM Power MRMD885 c 2 SIM картами



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика