Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/03/13 (844 просмотров)
      

    Гарантированное удаление информации



      
      

    http://img.gazeta.ru/files3/325/4962325/iStock_000023038058Small-pic510-510x340-1678.jpgУже много слов сказано о том, как защитить свои персональные данные от происков мошенников и злоумышленников. Однако до настоящего дня невозможно было полностью уничтожить хранящиеся на носителе данные, что также ставило их под угрозу. Поэтому в определенный момент многие ученые бросили свои силы и возможности на создание уникального прибора, способного безвозвратно удалять все имеющиеся данные.


    Действительно, с появлением уничтожителя информации удалось добиться потрясающих результатов. На сегодняшний день они представлены в достаточном многообразии. Самым популярным является тот уничтожитель, который встроен в корпус компьютера, становясь при этом незаметным для посторонних глаз. Однако достаточно популярны и внешние накопители в виде флешек или жестких дисков, оснащенные программой удаления данных. При помощи них происходит гарантированное удаление информации, которое может производится несколькими способами.


    Самым простым является принудительное удаление информации с жесткого диска путем нажатия специальной кнопки, расположенной на корпусе прибора или внешней панели компьютера. Таким образом удалить данные сможет непосредственно сам пользователь в момент обнаружения опасности. Однако как же защитить свой компьютер от происков злоумышленников во время вашего отсутствия на рабочем месте. И это удалось учесть производителям столь высокотехнологичных приборов. Находясь в другом месте, вы можете быть совершенно спокойны относительно своих персональных данных. Их зачищает довольно сложный пароль. В свою очередь при троекратном наборе неправильной комбинации вся хранящаяся информация удалятся автоматически. Ее невозможно будет восстановить даже  при помощи специальных программ.


    Как видите, уничтожитель информации по праву считается довольно полезным и практичным приспособлением, способным защитить конфиденциальность вашей информации. Кроме того, сами устройства настолько компактны, что совершенно спокойно можно брать их собой в поездки, командировки и всегда оставаться при этом защищенным.


    Если говорить о том, где можно купить столь инновационную разработку ученых, то лучше остановиться на интернет магазинах, предлагающих широкий ассортимент функциональной и качественной продукции. Для оформления заказа не нужно даже выходить из дома, оформить его очень просто. А доставка совершенной покупки осуществляется по всей стране.




      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика