Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/14 (643 просмотров)
      

    Гаджеты разрешаются на борту самолета



      
      

    Именно так, ведь гаджеты не разрешаются на борту самолетов, но в США сняли этот запрет. Как вы уже знаете, что на борту самолета нельзя пользоваться мобильными телефонами и другими мобильными устройствами. Если вам будет нужно купить телефон, тогда купить его вы сможете в интернет магазине телефонов калининград по выгодной цене.

     

    В США вот уже несколько месяцев, как разрешается пользоваться гаджетами и планшетами в самом самолете, а также во время полета. В странах бывшего СНГ пока такой запрет не отменяли, хотя некоторые ученые говорят, что данные устройства практически не создают помех для летчиков.

     

    Знаете, слово «практически» пока что не устраивает наших чиновников, которые не согласны с тем, чтобы такими устройствами пользовались на борту украинских или российских самолетов. Также такими нововведениями не очень рады директора авиакомпаний, которые говорят, что это может увеличить процент падения самолетов.

     

    Первой авиационной компанией, которая согласилась на такие нововведения, стала компания Delta Airlines. По данным, которые уже появились в интернете, уже с 1 ноября можно летать на самолетах и пользоваться гаджетами, планшетами, мобильными телефонами, смартфонами.

     

    Российские и украинские компании все же не спешат вводить данные запреты, пока что они включили «режим ожидания». По словам директора компании Air Onix, спешить не нужно и тем более брать пример с американцев, которые в любой момент могут поменять свое решение.

     

    А вот профессор, который преподает дисциплину «Цифровая обработка сигналов» Дмитрий ПОЛЕТАЕВ говорит, что глупо запрещать людям пользоваться мобильными устройствами во время полета. Звонить при посадке или при взлете, конечно же, не нужно, но вот просто пользоваться устройством можно. Некоторые исследования показали, что мобильные устройства не нужно выключать, достаточно не звонить и не принимать звонки во время полета.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика