Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/03/14 (706 просмотров)
  

Интернет - это хорошо или плохо?



  
  

Как показывает современная практика, на сегодняшний день, у каждого владельца имеется компьютер и интернет. Порой современную жизнь, невозможно представить без интернета.

Конечно же, одна категория людей считают интернет полезным, ведь сегодня он представляет собой огромный мир, в котором присутствует огромное количество людей.  Другая категория людей считает, что интернет портит людей, молодежь и детей.

Таким образом, порой трудно найти ответ на вопрос, касающийся интернета. Но как правило необходимо понимать, что интернет способен притягивать к себе большое количество людей, из различных стран и различных религий.

Более того, нельзя также упомянуть также и еще об одном положительном качестве - люди могут реализовать себя в той или иной деятельности, в которой они не могут проявить себя в реальной жизни.

Именно по этой причине, сегодня большое количество людей с головой погружаются в онлайн с головой. Порой многие мечтают поскорее убежать от работы, чтобы прибежать и сесть за свой любимый компьютер. Хотя большое количество работников не выходят из интернета и в рабочее время.

Многие не любят интернет из-за того, что он оказывает негативное влияние на психическое здоровье людей. Тем самым люди могут стать зависимыми, к интернету, пропуская при этом современный мир.  Но также хочется отметить,  что для кого-то интернет является значимой частью жизни современного человека.

Таким образом, хочется отметить, что окончательного ответа на вопрос - интернет хорошо ли это, или плохо никто не может дать. Каждый человек должен самостоятельно решить, что ему нужно. Соблюдая простые правила, вы сможете понять, нужен лично вам интернет или нет.



Если Вам будет нужен интернет на дарнице в Киеве, тогда найти его Вы можете по ссылке pautina.ua.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика