Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/13 (823 просмотров)
  

Компьютерная графика – рендеринг



  
  

Современные технологии все более и более глубоко проникают в нашу жизнь. Это напрямую связанно с тем, что многие сферы общества уже не могут обходиться без компьютеров и прочих достижений науки и техники. К примеру, вы ведь наверняка замечаете, что во многих магазинах на кассе используется компьютер, чтобы можно было быстро проверить информацию о наличии товара, отпечатать подробный чек и так далее. Что касается интернета, то многие компании имеют личный сайт, на котором размещается самая разнообразная информация. Даже рекламу сейчас чаще выпускают именно в интернете, а не на ТВ или радио. Впрочем, если даже реклама будет в виде листовок или масштабного плаката на щите в центре города, то, так или иначе предварительный макет все равно будет создаваться с использованием компьютера. Любая фотосессия также нуждается в обработке, а уж про полноценные 3D модели и говорить излишне.

Вот только что делать, если у вас нет мощных компьютеров и личного сервера, чтобы можно было быстро обрабатывать все данные? Ответ прост, рендеринг в настоящее время может осуществляться в режиме онлайн. Суть технологии проста и понятна, при этом вам не нужно будет прилагать каких-либо усилий, для того, чтобы использовать его уже сегодня. Сам принцип прост и понятен, тем более, что вам нужно знать только основы, ни о каком программировании речь не идет. Ваши изображения и прочая информация будут обрабатываться на удаленных серверах, которые в свою очередь обладают солидной мощностью и работают с различным программным обеспечением.

Таким образом, на сегодняшний render online – это наиболее оптимальное решение многих проблем. Нет смысла закупать дорогостоящее оборудование, если можно воспользоваться уже имеющимся, да еще и в режиме онлайн. Что касается оплаты за использование серверов, то она вполне адекватная, так что можете не волноваться насчет этого.

Стоит также сказать, что сама процедура рендеринга является необходимой во многих технологических процессов. Дело в том, что только так можно получить изображение с предварительной модели. Для достижения нужного эффекта применяются разнообразные компьютерные программы, которые в свою очередь и используют ресурсы компьютера. Вот только даже самый современный компьютер может очень долго просчитывать все параметры модели, особенно если она достаточно сложная или моделей много. Гораздо проще использовать для этих целей удаленный сервис.

Старайтесь использовать все современные возможности для того, чтобы облегчить свою жизнь и работу, ведь сделать это намного проще, чем вам может показаться на первый взгляд.


  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика