Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 17/03/14 (1200 просмотров)
      

    Методы моделирования объектов на компьютере



      
      

    Главная задача моделирования – это возможности для устранения разнообразных недостатков во время проектирования и формирования документов. Во время моделирования просчитывается большое количество маленьких факторов и конструкций.


    Очень широко используется метод моделирования для множества задач, как по строительству, так и для выполнения реконструкции. Плюс в том, что есть специальный учебный центр doprof, который предлагает курсы Archicad для выполнения в будущем моделирования и проектирования. Это позволяет достичь высоких результатов в будущем и гарантировать нормальные условия для дальнейшего строительства.


    Во время установки используемой модели в специальный прозрачный ящик и формирование проекции сразу на несколько плоскостей, в будущем будет получаться сразу несколько двухмерных проекций, которые и описывают форму, которой обладает конкретная модель 3D.


    Данный процесс уже давно считается обратимым. Именно с помощью решения проекции и буде формироваться требуемая модель. Подобными методами и алгоритмами в наше время пользуется крайне малое количество программ. Усложняется подобная модель в той ситуации, когда начинает разрабатываться и соединяться вместе с другими 3D объектами.


    Очень часто самые простые модели 3D будут выполняться с помощью создания всего лишь одной проекции. Данная операция может быть названа Extrude, которая означает постоянное вытягивание обратных форм для реализации задач.


    Главный минус данной ситуации состоит в том, что модель в будущем невозможно редактировать. Можно отметить операционную последовательность или же сформировать совершенно новую модель. Данный вид моделирования очень часто похож на работу скульптора.


    Когда будет создавать так называемая «промашка», т.е. будет формировать на неправильном месте отверстие – тогда его нужно будет аккуратно залепить, ну а само отверстие будет делаться на другом, более удобном месте, чтобы гарантировать успех.  


    Аналогичная ситуация возникает и во время обычного проектирования или моделирования. Все модельные итерации, которые были добавлены ранее, будут формироваться в одном целом с теперешними моделями, чтобы гарантировать устойчивость и соединение.


    Во время моделирования дополнительно нужно будет учитывать масштабы, и выполнять расчеты нужного количества конструкций или материалов для строительства.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика