Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/03/14 (582 просмотров)
  

Apple вернет урезанные функции iWork



  
  

Компания Apple сообщает, что в ближайшие полгода в пакет iWork вернуться некоторые функции из предыдущих  версий.

Как сообщает служба технической поддержки Apple  в свежих версиях iWork отдельные функции исключили в связи с грандиозной перестройкой проекта, но их восстановят по мере развития, пользователям не за что не надо будет доплачивать и новый функционал они получат в виде патчей.

Выпущенное недавно бесплатное офисное программное обеспечение  iWork разочаровало и разозлило большинство пользователей данного пакета, на форумы Apple посыпались сообщения с негодованиями из-за утраченных функций когда-то платного пакета. Один из разгневанных пользователей называл компанию «серийным убийцей софта». Некоторые негодуют из-за отдельных пропавших функций приложения  Pages, созданного для процессинга текстов, являющегося самым популярным  iWork.

Среди утерянных функций Pages пользователи отмечают  отсутствие возможности сохранения файла в RTF-формате,  неосуществимость вставки отдельных колонтитулов, выделение нерегулярного текста ииные проблемы. Еще пользователи сообщают, что из пакета исчез набор из десятков готовых шаблонов.

 

Напомним, что выпущенная недавно  версия iWork - первый грандиозный пересмотр своего продукта с 2009 г. Свежая версия программы бесплатна для владельцев новых компьютеров Mac, однако пользователи новейших ios-устройств смогли работать бесплатно с iWork еще в сентябре. Некоторые блоггеры и журналисты заявляют,  что Apple специально «сливает» iWork, поскольку не видит в нем особого смысла из-за  популярности MS Office, OpenOffice, LibreOffice и Google Docs.

Отметим, что прежде аналогичная реакция у пользователей возникла на программу для работы с видео Final Cut Pro x, большинство пользователей которого отметили, что десятая версия получилась ущербнее девятой.



Если Вам будет нужен полиэтиленовый пакет, тогда купить его Вы сможете на сайте avantpack.ru.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика