Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/03/14 (659 просмотров)
  

Украинцы готовы “отвалить” за новые iPhone 20 тыс гривен



  
  

Люди, это существа по своей натуре очень корыстные, если говорить о том, что евреи только такие, то это на самом деле не так. Все мы, когда только речь начинает вестись о деньгах, хотим заделать так, чтобы любым способом нам досталось их побольше. И те, кто очень в этом разбирается. Знает совершенно точно, что если только выйдет в продажу новый Apple гаджет, то люди согласны, Для того, чтобы его приобрести, сутками караулить возле магазинов и перекупать его в сто раз дороже, лишь бы первыми стать обладателями нового устройства. Если Вам будет нужен флеш плеер для мазилы, тогда найти его Вы сможете на сайте hotbrowser.ru.

Умные люди, знают это и пользуются моментом, почему бы не подзаработать денег на глупых людях. Которые ради новинок информационных технологий готовы отдать огромную сумму денежных средств.

Только лишь продаже нового компьютерного и мобильного устройства начали свои продажи в нескольких странах. Украинцам начали их продавать по ценам. Которые превышают начальную цену в несколько раз. Но это так и не остановило украинских фанатов новинок.  Люди ночи проводили на улице ради него, а то просто переплатить одну цену и всё, так считают, наверное, украинцы. Уже до того как в продажу вышел новый гаджет, очередь была расписана на год вперёд, что люди только не сделают для того. чтобы побывать и уведет и получить новый гаджет от Apple.

В российской Федерации, как и в Украине продажи нового устройства, собирают начать в декабре месяце текущего года, чтобы русский народ побаловал себя на новый год новинкой и стал обладателем нового гаджета от Apple. Уже сейчас перекупщики начинают записывать людей в очередь, лишь для того, чтобы может быть они получили свои телефоны. И даже стоять в очереди это не бесплатное удовольствие. Люди готовы отдать за новое устройство 20 000 гривен украинских или 80 000 российских рублей. Самым интересным фактом является то, что его приобретать будут молодые люди, а не миллионеры.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика