Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/03/13 (1623 просмотров)
  

Dell XPS 18 – планшет и моноблок



  
  

Фирма Dell по-прежнему старается угнаться за своими более успешными соперниками, и в чем-то ей это даже удается, продукция Dell пользуется хорошим спросом на рынке, ведь купить ноутбук, с хорошими системными параметрами, может позволить себе практически каждый.

Компания представила новый настольный моноблок XPS 18, который оказался не просто персональным компьютером, но и самым настоящим планшетом. Новинку вполне можно назвать американским конкурентом Sony Tap 20. Впрочем, на удивление, Dell может блеснуть даже большим разнообразием возможностей. Так, он поддерживает существенно более долгую работу от аккумулятора, намного компактнее и легче.

Портативность устройства и вес в 2,1 кг обеспечивается компьютеру, благодаря тому, что диагональ экрана составляет 18,4'' против 20''. Аккумуляторной батареи хватит на целых пять часов работы даже при просмотре видео, не говоря уж об экономичном использовании.
По сути, XPS 18 больше планшет, нежели моноблок, что подтверждают и разработчики, и сам внешний вид устройства. Оно обладает скругленной формой, поставляется с особым расположением всех встроенных кнопок.

В комплект выходит также беспроводная мышь и клавиатура, причем даже в самом простом комплекте. Продажи начнутся в апреле.

Что касается цен, то с ними пока не все ясно. Известно, что наиболее дешевый вариант компьютера обойдется в 900 долларов ровно, причем входит в комплект и Windows 8. А вот что касается остальных вариантов — пока непонятно. В набор также можно добавить особу подставку за 50$, которая отличается тем, что добавляет число разъемов.
Простейший вариант компьютера поставляется с 320 Гб свободного пространства на HDD. Остальные сведения неизвестны, но в сеть попала информация о максимальном комплекте он порадует Core i7, 8 Гб ОЗУ и SSD 512 Гб.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика