Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/02/14 (569 просмотров)
  

Новинка от Nvidia



  
  

В этом году ежегодная выставка гаджетов CES поразила множеством уникальных шедевров. Большая заслуга в этом принадлежит компании Nvidia. Компания удивила в этом году планшетом, который функционирует на платформе Tegra K1. Уже известно, что преимущество данного устройства заключается в высококачественной графике.

Вероятнее всего, новый планшет станет самым мощным. Дело в том, что инженеры компании установили самый сильный мобильный чип, который сегодня можно приобрести на рынке современных технологий. Данный чип включает 192 ядра, что просто восхищает. Этот факт свидетельствует об обеспечении удивительной графикой.

К тому же, с помощью этого планшета можно будет работать с множеством различных математических вычислений. Ведь даже современные компьютера не могут похвалиться наличием такого процессора. Помимо сказанного, следует отметить еще некоторые преимущества устройства от Nvidia. Так, например высококвалифицированные специалисты компании использовали для создания данного продукта семидюймовый дисплей, имеющий разрешение 1920 х 1200 пикселей. ОЗУ в этом устройстве 4 Гб.

Следует отметить, что 2013 год был не самым успешным для компании. А, вот 2014 начался довольно таки активно. На выставке CES-2014 компании презентовала два планшета. При этом в скором времени ожидается презентация нового моноблока. Предполагается, что новинка также будет работать на базе вышеуказанного процессора. О цене и дате презентации новых устройств в компании Nvidia пока еще умалчивают. Остается набраться терпения и ожидать новых шедевров.

На заметку : Чтобы купить качественные гидроцилиндры вам нужно только зайти на сайт larzep здесь цена на гидроцилиндры самая низкая.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика