Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/02/14 (884 просмотров)
  

В рамках сертификации было обнаружено устройство MediaPad X1



  
  

Во время осуществления сертификации в Китае на прошлой неделе был обнаружен мощный планшетник. Речь идет о стильном устройстве, название которого MediaPad X1 производителем данного аппарата является малоизвестная компания Huawei. Предполагается, что данное устройство окажет конкуренцию прошлогодней новинке Google Nexus 7. Данное устройство изготовлено на базе четырехядерного чипа HiSilicon 910 Kirin. Частота каждого из ядер этого девайся составляет 1.6 гигагерц.

Он применяется в последнем аппарате Ascend P6S, а также Ascend Mate 2. Возможно, в скором времени устройство будет использовано в графике Mali-450, который оборудована семидюймовым дисплеем. Кроме всего вышеуказанного, новинка имеет высококачественный модуль 3G/4G, а также Wi-Fi. Известно, что толщина новинки составляет всего 7.5 миллиметров.

При этом у Nexus 7 она 8.7 миллиметров. Вес этого мощного планшета - двести тридцать девять грамм. Нужно отметить, что этот аппарат обладает весьма стильным и компактным. При этом управление высокотехнологическим Huawei MediaPad X1 осуществляется на базе мощной ОС Android 4.2. На данный момент неизвестно, сколько будет стоить аппарата.

Также никто не может сказать дату его презентации. Ведь он вообще был обнаружен в рамках сертификации. Можно предположить, что его премьера состоится в рамках уже приближающейся выставке электроники MWC 2014. Теперь остается только ждать либо премьеры новинки, либо новых известий от производителя по поводу своего многообещающего электронного гаджета.

На заметку : Если вам нужны футболки от Сани тогда зайдите на сайт http://sanyaspb.ru/ здесь футболки от Сани продаются по низкой цене.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика