Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/02/14 (942 просмотров)
  

Новинка от Сони



  
  

Кто бы не говорил, что планшеты не пользуются популярностью, практика показывают следующее. Ежедневно крупные создатели электроники занимаются все большими объемами производства планшетов. При этом, пользователя все чаще обращают внимание непосредственно на планшеты. Следовательно, объемы возрастают, при этом производителями достигается все большие средства.

Это также понимает компания Сони, которая является одной из лучших в сфере производства современных устройств. Так, к примеру, компания Сони решила выпустить свою усиленную фантазию, которая проявляется в ультрасовременном планшете. Это устройство называется Sony SPA-TA1. С помощью данного аппарата можно с легкостью дополнить устройство качественными камерами.

Это действительно качественный девайс, который позволяет автору добиться удивительного эффекта видео и фото. К превеликому сожалению, пока ничего неизвестно по поводу других характеристик устройства. Уже известно, что эта бюджетная версия планшета будет стоить тридцать шесть долларов. Кроме того, производитель удосужился сообщить приблизительную дату поступления новинки в продажу.

Ориентировочно устройство будет выпущено в апреле. Но аналитики не исключат, что компания Сони вначале создаст небольшую партию новых планшетов, исключительно для потребителей Японии. Затем проанализирует показатели продаж и на их основании решит, запускать планшеты в серийное производство или нет. Это вполне логичное предположение. Ведь этот производитель известен этой схемой, особенно при разработке рискованных ноу-хау.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика