Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/02/14 (667 просмотров)
  

Преимущества Garnet Red Samsung Galaxy Tab 3 7.0



  
  

Будто бы дней назад компания Самсунг представила, как уже выпускается «гранатовая» версия нового планшета Garnet Red Samsung Galaxy Tab 3 7.0. Действительно южнокорейский бренд не ожидает долгого времени, чтобы в очередной раз порадовать своих поклонников. Презентация «люксовой» версии новинки состоялась на территории США, в рамках небольшой программы по представлению ультрасовременных планшетников.

Новое устройство почти ничем не отличается от стандартной модификации планшета. Отличие заключается лишь в цвете и усовершенствованных характеристиках камер. Известно, что в продажу устройство также поступит в ограниченному количестве. Дабы не злить потенциальных клиентов, которые уже приобрели это устройство в обычной комплектации производитель назначил на новую достаточно большую суму.

То есть можно предположить, что этот планшет ориентирован исключительно на ценителей самых последних разработок. Давайте рассмотрим основные показатели обычной версии аппарата. Речь идет о двухядерном процессоре, разрешение которого составляет 1024×600 пикселей. При этом чип имеет ядра, частота каждого из которых равна 1.2 гигагерцам.

Можно упомянуть о наличии одного гигабайта оперативной памяти и восьми гигабайтах встроенной памяти. Тоже самое касается слота для карты MicroSD. Как уже оговаривалось выше, к преимущественным особенностям устройства Garnet Red Samsung Galaxy Tab 3 7.0 можно отнести много факторов. Так, к примеру параметры камеры, гранатовый корпус, улучшенный стиль. Но согласятся ли с этом клиенты, будет видно позже.

На заметку : А если вы ищите сервис смс рассылки тогда зайдите на сайт sms-fly.com здесь смс рассылка проводится профессионалами, и цена на смс рассылку здесь низкая.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика