Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/02/14 (688 просмотров)
  

Третье поколение Iconia B1



  
  

В рамках выставки в Лас-Вегасе компания Acer анонсировала третье поколение планшета Iconia B1. Следует отметить, что в рамках данной презентации было представлено много удивительных планшетов, но этот тоже получил достаточно много внимания. Это обусловлено целым рядом фактором. И это лишь касается дизайна устройства.

Он получил большие преобразования в стиле настолько, что его практически невозможно сравнить с предшествующими семейными рядами. Устройства имеет как встроенный 3Gмодкль, так и работает в рамках предшествующей платформы. При этом обновления коснулись экрана. Новинка получила семидюймовых экран, который отличается от предшественников, высокой точностью картинки. Также в оснащении имеется мультитач. Это не говоря уже о мощном двуядерном чипе, частота каждого из ядер которого 1.3 гигагерц.

Но этого вполне достаточно, для выполнения сразу нескольких сложных операций. Возможно, определенную роль в этом играет наличие 2 гигабайт оперативной памяти. Также рпоизводитель предусмотрел использование дополнительной памяти, вплоть до тридцати двух гектар. Нужно отметить, что данный аппарат, представляющий третье поколение семейного ряда Iconia, отличается парой качественных встроенных динамиков.

Это же касается фронтальной камеры. К сожалению, производитель на сей раз решил не оснащать устройство основной камерой. Почему, такое решение было руководством пока не общается. Можно предположить, что в рамках презентации следующего устройства, станет известно, поэтому повод.

На заметку : Чтоб заархивировать файлы вам нужно зайти на сайт winarc.ru здесь можно бесплатный архиватор winrar скачать с большой скоростью, так же здесь собрано много информации о архиваторе.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика