Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/02/14 (595 просмотров)
      

    Компания Lexand занялась производством планшетов



      
      

    Наверняка каждый сталкивался с логотипом компании Lexand. Это достаточно опытная фирма, которая за время существования успела порадовать массой интересных гаджетов. Так, к примеру, многие из нас наталкивались на высококачественные мобильные роутеры данного производителя. Наверняка многие уже приобрели роутеры со встроенной батареей Lexand LPB-78W.

    Однако с планшетами этого производителя никто не сталкивался. Интересно, что россияне будут первыми. Действительно данный производитель позиционирует свою новинку для отечественных потенциальных потребителей. Речь идет об устройстве, которое называется Lexand A802. Сегодня данный девайс относят к категории восьмидюймовых планшетов.

    При этом новинка имеет дисплей с разрешением 1322 на 788 пикселей. Что является не стандартом. При этом инженерам производителя удалось добиться высокой мобильности и оригинальности. Так как база позволяет изначально контент генерировать непосредственно под эту систему. Также сообщается, что это устройство будет способно отобрать больше сведений, чем семидюймовые аналоги.

    При этом, к сожалению ничего неизвестно даже о приблизительной цене новинки. Уже сегодня новинкой заинтересовался достаточно широкая аудиторию потребителей, что неудивительно. Ведь новинка будет обладать достаточно впечатляющими характеристиками, к тому же устанавливается навигатор. В коробке с данным устройством будет размещаться высококачественный адаптер питания. Это USB-кабель, который создан для передачи непосредственно данных.

    На заметку : Если вам нужен красивый дизайн сайта тогда зайдите в студию IT-Studio здесь веб-дизайн создают лучшие профессионалы и цена на веб-дизайн здесь низкая.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика