Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/02/14 (557 просмотров)
  

Что предлагает разработка мобильных приложений ios 7?



  
  

Выход iOS 7 подтолкнул многих разработчиков программного обеспечения к активному творчеству. На рынке появились свежие версии популярных приложений с еще более выразительным дизайном и доработанным функционалом. А на площадке массового сетевого паломничества App Store был создан раздел, в котором собраны лучшие патчи.


В основном разработка мобильных приложений ios ведется в нескольких направлениях — игры, музыкальные и видеоредакторы, разнообразные базы данных.


Большой интерес пользователей, например, вызвала программа Spark Camera. С помощью нее удобно создавать красивые видеоролики формата HD и сохранять воспоминания о прекрасно проведенном отдыхе, чудесном путешествии, семейном торжестве. Побуждает к творчеству и приложение Everlapse, предоставляющее возможность создавать разнообразные коллажи, «склеивать» из фотографий импровизированные клипы. К услугам пользователей целый арсенал красивейших спецэффектов. Фотографам-любителям придется по душе приложение iOS 7 под названием Camera+. У него понятный интерфейс, масса опций, в числе которых возможность выбора кадров для сохранения.


Приготовили разработчики приятный сюрприз и профессиональным фото- и видео операторам. Функционал программы ProCamera 7 существенно расширился. Теперь здесь доступно просматривать картинки через QuickFlick Album и работать с EXIF настроечными данными. Цифровое увеличение стало шестикратным, появился индикатор горизонта. Выставить свое портфолио профессиональные фотохудожники могут совершено бесплатно на сервисе 500px. Этот ресурс предоставляет площадку для публикации фотографий мастерам со всего мира.


Активировалось и создание программ для iOS, которые делают удобной работу с музыкальными файлами. Приложение Discovr, например, помогает пользователям находить любимую музыку, знакомиться с биографией известных артистов, просматривать ролики с их выступлением на ютубе, узнавать время проведения концертов и т.п.


Тем, кто обожает путешествовать по миру, понравится бесплатное приложение App in the Air. Оно обеспечит свежей и полной информацией об авиакомпаниях, рейсах их лайнеров, актуальных изменениях в расписании и т.д.


Для тех, кто придерживается здорового образа жизни, полезным окажется новый счетчик калорий MyFitnessPal с огромной базой данной о питании; приложение Training and Cycling Workout Tracker, позволяющий отслеживать пройденную дистанцию и сожженные при это калории.




  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика