Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/02/14 (672 просмотров)
      

    Еще одна новинка от Huawei



      
      

    Не успели еще поклонники компании Huawei отойти от предыдущего интереса компании, как появляется еще одна серия новых планшетов. В прошлый раз компания представила новинку из ряда Huawei MediaPad. Речь идет о достаточно мощном планшете 7 Youth2. С помощью этого аппарата можно звонить, собственно, в чем заключается его особенность.

    Это обеспечивается за счет использования системы Android 4.3, а также использованию 2G, и 3G сетей. Но, вот недавно выясняется, что компания параллельно этому занималась производством еще одного планшета. Пока неизвестно, где будет реализовываться новый планшет. Также его название и стоимость хранятся в тайне. Известно, что аппарат будет работать еще и с сетью HSPA+.

    Кроме того, планшет сможет работать с новой операционной системой Android 4.3 нового поколения. Ее полное название Android 4.3 Jelly Bean. Что касается технических характеристик безымянного планшета, то пока они тоже хранятся в тайне. Из источников в компании удалось выяснить, что они будут практически одинаковыми с Huawei MediaPad 7 Youth2.

    Кроме вышеуказанных исключений также известно, что новый планшет получит более качественную камеру, больше оперативного запоминающего устройства, а также более качественные камеры. Тоже самое касается цены. Она тоже будет другой. Не сложно догадаться, что более высокой. Хотя ничего не известно о разрешении экрана и качеству внешнего вида. Аппарат будет оснащаться батареей на 4100 мАч. Его вес будет несколько большим, нежели у предшественника. Но этом количество информации ограничивается.

    На заметку : Если вы ищите лучший бизнес портал тогда зайдите на сайт rosfirm.ru здесь вы найдете каталог предприятий россии, здесь каждый день появляется все больше информации о компаниях.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика