Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/02/14 (4973 просмотров)
  

Китайский интернет магазин



  
  

На сегодняшний день мощнейшей машиной в мире по производству самой различной продукции является Китай. Не зря эта страна считается главной фабрикой товаров. Уже в течение многих лет товары из Китая не сходят с прилавков самых развитых стран в мире. Многочисленные инвесторы, владельцы крупных иностранных предприятий, вкладывают свои средства в развитие китайского производства и заключают все новые договора на выпуск продукции, которая в дальнейшем будет продаваться под маркой компании заказчика. Теперь самым модным и выгодным направлением бизнеса, является продажа китайских товаров через интернет. 
Однако китайцы, заметив активность своей продукции на мировом рынке, проявили инициативу и теперь пытаются завоевывать мировой рынок самостоятельно, тому доказательство китайский интернет магазин Таобао и еще многие другие. Таким образом, китайцы выходят на прямое общение с потенциальным покупателем, что выгодно, как для китайского продавца, так и для иностранного покупателя. Ведь в данном случае, не фигурирует никаких посредников. Конечно, интернет-магазины не смогут заменить оптовые поставки товара из Китая заказчикам, которые содержат крупные заводы. 
Это совершенно другие масштабы и другие деньги. А для крупных концернов, не может быть ничего выгодней, чем сотрудничать с трудолюбивым китайским производителем, который старается выполнять заказы быстро и качественно, при этом за небольшие деньги. 
Ко всему прочему следует заметить, что китайские заводы располагаются довольно близко к крупным транспортным узлам, что позволяет доставлять товар в любую точку мира гораздо быстрее. Помимо крупных концернов, также увлеклись сотрудничеством с китайцами и мелкие предприниматели, которые стали активно покупать товары из Китая интернет магазин затем, продает эту продукцию по завышенной стоимости на своем рынке. 
Стоит заметить, что такой вид деятельности, довольно востребован, так как несмотря на наценку сайтов посредников, все равно китайские товары стоят намного дешевле продукции производства других стран. Редко какой народ оценивает свой труд столь низко как китайцы. Именно благодаря низким ценам, китайское производство является главным конкурентом на рынке, независимо от вида продукции, так как они изготавливают все, вплоть до автомобилей. Потребители, в свою очередь, все чаще отдают свой выбор китайским товарам. 



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика