Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/02/14 (595 просмотров)
  

Обзор планшета Ainol NOVO 7 Fire



  
  

Обзор планшета Ainol NOVO 7 Fire Ainol N — очень популярный китайский производитель самых разных моделей планшетов. К нашему вниманию потребителей сравнительно недавно был представлен еще один продукт данной компании — Ainol Novo 7 Fire. Рассмотрим подробно его характеристики. Изначально название было другим — Ainol Burning, после чего данный гаджет еще раз переименовали в — Ainol Flame, и наконец, остановились на Ainol Fire. Модель во многом похожа на Googe Nexus 7. А если вы хотите заказать мебельный шоп тур в Китай Гуанчжоу мебель из Китая тогда посетите данный сайт dompersei.ru

Отличие одно — в ней нет GPS. Упаковка данного девайса представляет собой белую коробку из картона, на задней части описаны характеристики технические и объем памяти. Дебют планшета и продажа откладывались не один раз. Вес планшета примерно триста пятьдесят грамм, а в толщину он составляет 10 миллиметров, но при этом планшет не смотрится толстым.

Задняя панель состоит из металла и пластика. Есть разъемы для microUSB, microSD, miniHDMI. Есть возможность подключить мышь и клавиатуру. Камера неплохая: 5 Мп — основная и 2 Мп — фронтальная, имеется вспышка и автофокус. Это единственная китайская модель планшета с пяти мегапиксельной камерой. Но, несмотря на это, все же качество фото не очень хорошее. Разрешение дисплея 1280х800, покрытие стеклянное. Так как динамик сзади, то когда планшет находится на столе, то звук значительно тише.

На полной громкости немного хрипит. Но в общем звучит неплохо. Просмотр страничек можно осуществлять довольно быстро. Bluetooth 2.1 работает очень хорошо. Операционная система Андроид, есть возможность обновления. Данный гаджет отлично подходит для игр, довольно неплохо работают и тяжелые игры. Экран большой. HDMI-кабель дает возможность подключения планшета к телевизору, и можно играть на телевизоре. В заключение можно отметить, что Ainol NOVO 7 Fire — неплохой планшет для игр и просмотра фильмов. Ппожалуй, это одна из лучших китайских моделей. Характеристики очень неплохие для планшета этого класса.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика