Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/02/14 (509 просмотров)
  

Высоко технологичный и стильный планшет от всемирно известной компании Toshiba



  
  


Компания Toshiba завершила разработку и выпустила на рынок супер современные планшеты новейшей серии Toshiba AT300/305 Excite 10.


Дизайнеры компании уверены — это самый тонкий планшет мира с экраном в 10 дюймов. Устройство имеет минимально возможные размеры для моделей этого класса 260 х 179 х 8,95 мм. Вес не превышает 600 грамм. Элегантный корпус выполнен из алюминия.


Малютка управляется удобной в использовании широко известной системой Android 4-0-3.


Основные блоки коммуникации и управления: кнопка включения - выключения; микро HDMI и USB; подключение карт памяти (SDIO, MMC, SD); регулировки звука и разъем для аудио размещены на левой боковой грани девайса. Разъем подзарядки и динамики располагаются на правой боковой грани. Питание обеспечивает литий полимерная несъемная батарея. В автономном режиме с подключением к Wi-Fi устройство работает без перерыва в течение 9 часов.


Высокую производительность обеспечивает надежный четырехъядерный процессор NVIDIA-Tegra 3-T-33 с операционной памятью 1 Гб. Емкость флэш накопителя составляет 16 или 32Гб.


Девайс обладает обширными беспроводными возможностями:


- Wi-Fi;


- geo-tagging – GPS;


- Bluetooth.


3G модуль из конструкции исключен.


За ориентацией на местности следит цифровой компас.


Для комфортного использования планшет снабжен акселерометром, благодаря которому меняется ориентация дисплея. Просматривать фильмы и набирать текст на горизонтально расположенном дисплее гораздо удобней.


Стильная рамка выгодно подчеркивает достоинства 10-ти дюймового сенсорного экрана TFT LCD покрытого специальным стеклом Gorilla Glass. Разрешительная способность экрана 1920 х 1080 (1080р), плотность пикселей -149ppi. Высочайший уровень поддержки сигнала Wi-Fi позволяет быстро загружать видео материалы. Цвета и четкость воспроизведения замечательные. Специально разработанный чехол для Toshiba AT300/305 Excite 10 предусматривает функцию подставки и помогает просматривать видео материалы в более комфортной обстановке.


Конструкция планшета предусматривает наличие двух камер. Камера 5 МП основная. Она укомплектована вспышкой (LED) и способна снимать в формате HD. Камера 1.9 МП считается дополнительной и предназначена для видео сообщений, фото и видео связи. Поддерживаются все форматы MPEG 4, 3GP,JPG.


Фирменный чехол для Toshiba AT300/305 Excite 10 лучше пробрести сразу же в комплекте с планшетом.


Стильное полное технических достоинств устройство от компании Toshiba имеет адекватную и привлекательную для покупателей цену.




  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика