Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/02/14 (656 просмотров)
      

    Самые неободимые приложения для телефона



      
      


    Современные мобильные телефоны имеют широкий выбор приложений в зависмости от того, какое программное обеспечение на них установлено. Некоторые из этих приложений, в том числе развлекательного характера, устанавливаются пользователями и вскоре удаляются, а некоторые очень помогают в использовании мобильного устройства. Приложения могут быть платные или бесплатные. Платные хороши тем, что избавляют вас от рекламы. Однако не всегода хочется платить деньги за неизвестную программу. Рассмотрим основные приложения, которые полезно установить на свой телефон Lenovo.


    Например, одним из полезнейших является программа, позволяющая сохранить текущие настройки, пользовательские данные, номера телефонов, смс-сообщения и так далее. Программы с таким функционалом позволяют быстро восстановить все данные на новый телефон, либо отменить настройки, найти потерянные в результате сбоя системы данные. К таким программа относится, например, «AppMonster Pro».


    Еще одно приложение, которое неплохо иметь – программа для чтения книг или электронных документов. Чтобы определиться с программой проанализируйте, в каких форматах документы вы открываете на телефоне. Также важно подобрать программу по возможностям пользовательских настроек – цвета, размер шрифта, варианты оформления, удобство управления и так далее («CoolReader», «Литрес», «FBReader»). Сегодня можно найти множество книг в качестве самостоятельного приложения. Однако программа их просмотра оставляет желать лучшего.


    Для удобства просмотра видео и прослушивания музыки существует множество программ, которые имеют своих приверженцев и противников. При выборе нужной программы учитывайте поддерживаемые форматы, максимальный звук, яркость и другие пользоваетльские настройки.  Вот некоторые программы для просмотре видео и прослушивания музыки – «MX Player Pro», «Plex for Android», «Winamp», «VK музыка и видео», «Плеер мечты».


    С помощью мобильного легко делать записи, особенно когда под рукой нет компьютера или блокнота. Есть хорошие программы для заметок, например «Evernote», которая сделана практически под любую платформу. Для записей отлично подходит привычный для всех блокнот, который также существует в виде приложения.


    Также очень нужной может оказаться программа навигации или карта местности. Некоторые приложения, например, карта google или yandex требует подключения к интернету. Большинство хороших карт, особенно для заграницы, платные. Однако такие карты точно приведут вас куда надо, к тому же по ним несложно ориентироваться. Карты в приложении «Sygic», «Navigon», «Tom Tom» сделаны в системе 3D. В путешествии или просто по работе или учебе нам может пригодиться словарь. «Переводчик google», «Слововед», «Translate.ru».


    Рассмотрим программы напоминаний, которые пригодятся каждому человеку. Не все программы для системы Android удобны в использовании и просты. Проще всего делать заметки в «Календаре google». Для пользования дополнительными параметрами, подберите программу максимально удобную для вас. Вот возможные варианты: «Помнить все», «Бизнес Органайзер», «Bzzz напоминания» и другие.


    Для тех, кто постоянно пользуется мобильным банкингом, полезно установить у себя приложение соответствующего банка. Это позволит вам контролировать зачисление денег на счет, оплачивать услуги по мобильному телефону, уточнять баланс лицевого счета и многое другое. Также можете скачать приложение «Банки и банкоматы», которое дает справочную информацию о ближайших отделениях банков и банкоматов.


    Для безопасности вашей информации позаботьтесь об установке на вашем мобильном антивируса. Особенного много вирусов сегодня написано для системы Android.


    По информации сайта http://minsk-gsm.biz/ 




      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика