Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/02/14 (586 просмотров)
  

К выходу Windows 8.1



  
  

Пока суть да дело, пока гранды компьютерного рынка, а это уже отнюдь не владельцы настольных ПК и их операционных систем, готовятся к грядущим рождественским распродажам, устраняют последние недоработки и выверяют цены на Новый год и на весь 2014-ый, скромно не даёт забывать о себе и прежний гранд – Microsoft.

Если Вам будет нужна ипотека под строящееся жилье, тогда узнать где Вы можете ее оформить Вы можете на сайте tempofox.com.

Вышла новая операционная система этой фирмы для настольных изделий Windows 8.1.

 

Среди характеристик этой системы, первая, которая бросается в глаза и с которой сталкиваются пользователи – время загрузки. Как сообщает руководство Microsoft, время загрузки новой системы, благодаря новой применённой технологии, увеличилось по сравнению с загрузкой Windows 7 на 30–70%.

 

Собственно говоря, ничего нового специалисты Microsoft не изобрели, они применяют всё те же «избитые» технологии, о которых многие говорят и которые не раз уже были испытаны. Самое главное – при выключении системы данные о сессии пользователя теряются, но данные о сессии системы запоминаются на диске. А ведь именно в последней и хранятся все драйвера и инициализация системы.

 

Тут есть, что сказать совершенно другое, что связано с выходом новой системы.

 

Гейтс был блестящ, когда только начинал свою карьеру, блестящ даже в авантюрном желании как-то пробиться со своим несуществующим компилятором Бейсика.

 

Гейтс был блестящ все 20 лет руководства Microsoft, превратив фирму в одну из самых известных и лучших в мире. Которая до сих пор явялется одной из самых могущественных компаний производителей программного обеспечения в мире.

 

Гейтс оказался блестящ и со своим моментом ухода от активных дел – он ушёл тогда, когда Microsoft пошла вниз в своём авторитете и своей работе. Нужны новые идеи, новые технологии, а не избитые «записи-перезаписи» на диск – такой порядок работы «винчестер-память» уже изжил себя, он требует переосмысления. Он требует изменения всей парадигмы построения вычислительного процесса. Не сделав этого, Microsoft и останется выпускать свои бесконечные и ничего не дающие операционные системы.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика