Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/02/14 (663 просмотров)
  

Влияние компьютерных игр



  
  

Компьютерные игры уже успели надежно закрепиться в жизни практически каждой семьи. Современная виртуальная реальность значительно манит безграничными возможностями. А компьютерная индустрия постоянно удивляет все новыми играми. Но, в последнее время все говорят о существенном вреде этих развлечений.

Наверное, самым важным является то, что возможно развитие игровой зависимости. Такие обстоятельства можно уверенно назвать психическими отклонениями, которые можно исправить лишь при помощи квалифицированного доктора, а также поддержке близких и родных.

Когда человек поддается зависимости от игр на компьютерах, то он начинает проживать в виртуальной реальности. Если у геймера пропадает аппетит, то это является уже крайней степенью игровой зависимости.

Также ощутим значительный вред компьютерных игр для детской категории населения. Из-за их неокрепшей психики они могут пострадать за очень короткое время.

Понятно, что вред от компьютеров сказывается и на категории взрослых людей. Из-за этого могут возникать значительные скандалы в семье между ее разными членами.  

Наибольшую опасность представляют игры-бродилки, стрелялки, гонки и леталки. Все эти игры вызывают агрессивное поведение, озлобленность и прочее.

Также из-за постоянного сидения за компьютером могут возникать негативные последствия, которые влияют на зрение, внешний вид, затекание кистей рук и т.д.

К пользе влияния компьютерных игр можно отнести углубление имеющихся знаний в определенной области, формирование сосредоточенности, внимательности и усидчивости.

А для взрослых людей игры на компьютере можно считать неплохой возможностью расслабиться после непростого рабочего дня.

Если вы понимаете, что вам ничего не интересно, кроме игр, то это первый признак того, что нужно с этим бороться.



Если Вам будет нужен штыревой изолятор ТФ-20, ШФ-20Г или ШФ-20Г, тогда купить его Вы можете на сайте voltten.com по доступной цене.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика