Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/02/14 (675 просмотров)
  

В «Одноклассниках» появиться реклама в мобильной версии



  
  

На днях был представлен пользователям для мобильных приборов «Одноклассников» показ рекламы. Самым первостепенным клиентом, который решил разместить свою рекламу на таком ресурсе стал «Сбербанк». Такие объявления рекламного содержания будут появляться в пользовательской ленте новостей.

Если исходить из первых данных, то переходные клики по мобильным ссылкам на сайты рекламодателей, в несколько раз превышают подобные показатели с обычных компьютеров.

Основатели многих поисковых систем считают такой шаг логичным, так как в последнее время использование мобильных версий стало очень знаменитым. Еще мобильную рекламу можно специально более точно адресовать специальной аудитории, потому что стали известны системы операционного типа на смартфоне пользователей, которые обслуживают его оператором и прочее. Также важно, что на экране телефона рекламные объявления занимают значительно больше места, чем на мониторе привычных ПК. Естественно это делает объявления такого типа более заметными.

В ближайшем будущем мобильная реклама должна появиться и в наиболее крупной по размеру аудитории социальной сети рунета, как «В Контакте». Это было обещано «Ведомостям» генеральным директором данного ресурса Павлом Дуровым. Это должно свершиться после того, как произойдет запуск сети биржи рекламы.

Самая значительная на планете социальная сеть «Facebook» уже умеет получать прибыль от рекламы посредством в мобильных устройствах еще в прошедшем году. Понятно, что больше всех зарабатывают поисковые системы. Так, система поиска Google по всем прогнозам за 2013 год на мировом рекламном рынке должна превысить пятьдесят процентов, тогда как Facebook составит лишь немного больше пятнадцати процентов от всего сегмента.



Хотите посмотреть кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве, тогда заходите на сайт megogo.net.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика