Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/02/14 (551 просмотров)
  

Неоспоримые достонства дорогих смартфонов



  
  

Сейчас хотелось бы представить вам все достоинства дорогих смартфонов. Просто в последнее время очень много людей, которые утверждают, что нет смысла переплачивать и покупать дороговизну. Каждый день вы наверняка слышали такие утверждения как: любой телефон может отправлять смс, каждый телефон может звонить, зачем что-то еще. И для этого вовсе не нужно 4 ядра или же огромный экран. Сейчас мы не будем никого переучивать, просто расскажем, как дешевки могут отравить жизнь своим хозяевам. Таже поведаем факты о таких телефонах, из-за которых многие, сравнив достоинства и недостатки, изменят свое мнение относительно дорогих моделей.


Всем давно известно, что в старых моделях телефонов есть такой грешок, который не позволяет принимать звонки. Например, старенький Nokia 3310 очень любил пользоваться такими плюхами, порой звонит тебе кто-то, а ты вне зоны доступа, но как так? Ведь все черточки сети на полную, да и батарея не разряжена. Проблема, конечно же, кроется в старинке, в то время когда люди еще не знали, что такое смартфоны или же видели только парочку таковых, была проблема, которая очень срезала возможность принимать звонки, оператор попросту не мог найти телефон в сети. А за смс я вообще молчу, всем же известно, что при отправке длинной смс она режется на несколько частей, а потом при получении склеивается, так вот раньше можно было получить смс, которая была оборвана на полуслове.


У дешевых телефонов, также как и у новых дешевых планшетов еще очень много недостатков, о которых можно говорить бесконечно. Вот, к примеру, паршивый звук динамиков, которые были далеко не самые лучшие, и качество разговора снижалось в разы, из-за плохого восприятия. А если вы хотите поговорить в транспорте или на улице, то о нормальной речи можно забыть, слышаться какие-то китайские иероглифы.


Еще большим огрехом является то, что телефоны умели принимать звонки без участия хозяина. Но были и обратные ситуации, когда звонок принимали, но чтобы включились все функции для нормального разговора, приходилось ждать около 6 секунд, а за это время собеседник уже успевал отключиться. Так же у старых телефонов большим недостатком является долгая загрузка телефонной книги, пока откроется нужный номер, уже и общаться с человеком перехочется.


С недавних пор, большинство людей подсели на музыку и, современный плейлист содержит около 400 песен, старый телефон не сможет переварить и половины этого.


Многие просто терпят недостатки своих флагманов, но без ядер и большого экрана сейчас никуда.


По материалам сайта tenstars.ru/mobile/tablets.html


 


 


 




  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика