Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/02/14 (585 просмотров)
  

Windows 8.1: попытка исправиться



  
  

В скором времени обещают, что начнутся многочисленные поставки нового и совсем откорректированного варианта серии Windows 8, где уже на самом-то деле были учтены все пожелания и устранены все недочёты. По сравнению с предыдущей версией. Незря гласит пословица народная, что спешить не нужно, лучше сделать качественно, но раз. Чем некачественно и переделывать раз двадцать. Но зачем экспертам в своей сфере прислушиваться к народу. Вы только представите, сколько времени и денежных средств было потрачено для того, чтобы полностью просканировать, проанализировать систему Windows 8 прошлой версии и стоило делать такие поспешные выпуски прошлой версии, чтобы заново практически создавать улучшенную версию. К чему была такая спешка и какие убытки понесла компания, по причине того, что в скором времени после выхода данной операционной системы, на стало не только не распространяться, а и обрастать негативными отзывами. Которые в пух и прах сумели разнести создателей данной операционной системы.

Что же в скором времени, как говорилось ранее, должна выйти новая версия, обновлённая и исправленная технология типа Windows 8. Как на этот раз постарались эксперты и так скажем,  создатели данной версии системы операционного типа сейчас мы с вами и узнаем. В данной статье мы рассмотрим полностью данную новинку со всех сторон и сделаем с вами выводы, смогли ли создатели данной новой системы операционного назначения исправить все свои ошибки и смогут ли они вернуть обратно доверие своих фанатов, которые после последней версии очень в них разочаровались и не хотят даже притрагиваться и рассматривать новую версию Windows 8.

Как оказалось самым большим потрясением для всех стало то, что обновлённая версия системы операционного характера Windows 8 теперь доступна и для планшетных устройств. Именно такое заявление создателей данной системы операционного характера привлекла внимание многих пользователей и даже экспертов в этом деле. Теперь конкуренты поняли, что они зря считали создателей такой системы операционного характера не конкурентоспособными, и теперь просто кусают себе локти. Ведь такое новшество поражает своей новизной  индивидуальностью.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика