Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/02/14 (554 просмотров)
  

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 8GB 3G



  
  

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 8GB 3G Один из серьезнейших конкурентов Эпл — Самсунг представляет свой планшет Galaxy Tab 2 7.0 8GB 3G. Характеристики новинки заслуживают внимания и уважения. Это довольно недорогой планшет и его можно взять собой куда угодно. Описывать дизайн планшетов как таковой не совсем легко, а этого и того сложнее.

Корпус, как и у предыдущих моделей данного производителя, выполнен из пластика и он довольно скользкий. Задний корпус благо не глянцевый. Легко появляются царапины. Но при этом пластиковый корпус довольно прочен и хорошо собран. Толщина планшета около десяти миллиметров. Весит он около трехсот граммов, что позволяет длительное время держать его в одной руке. Экран семь дюймов, с разрешением 1024х600, что совсем не густо для планшета этого класса. Хороший угол обзора.

Цвета немного бледноваты и спокойны. На солнце плохо видно содержимое экрана, но все-таки можно различить буквы. В закрытом помещении хорошо смотреть фильмы. Сенсор хороший, чувствует до десяти пальцев одновременно. Операционная система Андроид. Звучание среднее, без особых басов. Что касается камеры, то три мегапикселя — не много для хороших снимков. Нет также ни автофокуса, ни вспышки. Фото более или менее терпимы, только если освещение идеальное. А купить планшет вы сможете на этом сайте

Есть фронтальная камера, которая используется для видеозвонков. Она способна распознать человека, только при условии хорошего освещения. При несильной загруженности, заряда хватает на два три дня, а при активной работе — около четырех часов. В общем Samsung Galaxy Tab 2 7.0 8GB 3G довольно средний планшет, но и стоит он недорого. Если вам нужен планшет не слишком загруженный функциями и возможностями, то этот придется как раз кстати.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика