Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/02/14 (643 просмотров)
  

Обзор планшета SmartQ K7



  
  

Обзор планшета SmartQ K7 Рынок планшетных компьютеров разнообразен и богат выбором. Вы можете приобрести как очень дорогие, так и совсем экономичные. Компания Smart Devices приняло решение выпустить планшет с возможностями навигатора — SmartQ K7. Эта нища практически пустует и не знает конкуренции.

Данный гаджет не отличается особым дизайном. Сделан он из пластика черного цвета, края немного закруглены, панели особо не перегружены всяческими элементами дизайна и управления, очень практичный и довольно легкий в использовании. Весит SmartQ K7 совсем немного — около трехсот граммов. Это очень немного и, несомненно, является преимуществом планшета. Толщина всего десять миллиметров. В общем и целом дизайн довольно простой. Но зато этот девайс очень удобен в использовании.

Дисплей, пожалуй, — главное достоинство планшета, экран семь дюймов, с разрешением 1024*600. Изображение четкое, неискаженное и яркое. И даже при ярком солнечном свете, все хорошо видно. Сенсор довольно чувствительный, точный и отзывчивый. Планшет поддерживает функцию мультитач и реагирует одновременно на пять пальцев. Процессор тоже не плох: два ядра и частота тысяча мегагерц. Он позволяет комфортно работать и играть в не очень требовательные игры.

Оперативная память составляет один гигабайт, а флеш-память — восемь гагабайт. Заряда аккумулятора хватает на весь день без перезарядки. И наконец, о коронной фишке планшета — это GPS модуль, который делает из планшета полноценный навигатор и большим и удобным экраном. Эта функция особенность приглянется автолюбителям. Помимо этого планшет поддерживает и радио, и Bluetooth .Он существенно расширяет возможности планшетного компьютера и наличие USB, через которую можно включать даже 3G.

На заметку : Чтобы купить квартиры эконом класса тогда зайдите на сайт www.premierdevelopment.ru здесь квартиры эконом класса в подмосковье продаются по низким ценам, чтобы узнать больше про квартиры зайдите на сайт.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика