Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/02/14 (669 просмотров)
  

Выгода приобретения красивого номера телефона



  
  


Многие люди, чья деятельность предполагает многочисленнее коммуникации, используют для этих целей мобильный телефон. Приобретая сим-карту к нему, они стараются по возможности выбрать такой номер, который бы легко запоминался и без труда идентифицировался собеседником. Впрочем, к этому вопросу не менее щепетильно подходят те, кто большое значение уделяет значениям цифрам. Сегодня компания билайн красивые номера прямые предлагает всем желающим.


 


Например, бытует мнение, что наличие единицы в телефонном номере способствует успешной реализации планов и задумок, в связи с этим довольно часто при выборе люди обращают внимание на присутствие данной цифры. Большое значение придается нулю и семерке, так как считается, что они приносят обладателю удачу.


 


Красивыезолотые номера москвы довольно часто приобретаются не только физическими, но и юридическими. Каждой организации выгодно иметь его по ряду причин, основной из которых является легкое запоминание. Разместив рекламное объявление на растяжке или баннере, она может быть уверена в том, что заинтересованные люди смогут к ней обратиться, воспользовавшись контактными данными, которые без труда отложатся в их памяти. Довольно часто этим «грешат» таксомоторные компании, для которых важно, чтобы клиент мог вспомнить цифры в ситуации, когда ему потребуется помощь такого рода. Несложно догадаться, что человек скорее предпочтет фирму, имеющую красивый номер, состоящий из повторяющихся цифр, чем ту, которая имеет стандартный вариант.


 


Для многих наличие красивого номера является вопросом статуса, ведь за счет него можно выгодно подчеркнуть свое материальное благосостояние, ведь такое удовольствие стоит весьма недешево. Именно поэтому его вполне можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, если он стремится выделиться из толпы и не боится проявить свою индивидуальность.


 


Большой популярностью пользуются также прямее красивые номера телефонов мтс, которые чрезвычайно удобны, так как при их использовании отпадает необходимость самостоятельно набирать многочисленные цифры, тратя на это драгоценное время. Особенно часто они приобретаются компаниями или частными лицами, занимающимися предпринимательской деятельностью, сопровождающейся ведением переговоров.


 


Приобрести выгодный номер можно сейчас без всякого труда, ведь многие телефонные операторы предоставляют такую возможность, о чем более подробно можно узнать на их персональных сайтах.


 


 


 


 


 


 


 



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика