Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/01/14 (1161 просмотров)
  

Причины того, почему не работает ноутбук



  
  

Крайне сложно определиться с тем, по каким причинам не работает ноутбук, если предварительно не взглянуть на него. Очень часто симптомы поломки не будут иметь никаких внешних проявлений. Но, всё-таки во многих случаях все равно можно будет обнаружить истинные причины и возможности для их удаления.


Итак, экран ноутбука либо не работает, либо работает, но есть определенные проблемы. Есть немалое количество разных причин, почему так случается. Они не все будут вызываться механическим воздействием на устройство. Нужно, чтобы регулярно выполнялась чистка, замена матрицы, установка ПО. Ремонт ноутбуков Acer тогда не нужен будет. Лучше предупредить проблема, нежели потом избавляться от неё на протяжении длительного периода времени.


Если ноутбук включается, работа кулеров слышна, но экран всё-таки черный, значит, скорее всего, тут дело не в матрице. Очень часто главная проблема в данной ситуации – это проблемы с питанием и возможно проблемы с материнской платой.


Во время включения загораются все индикаторы, но не работает жесткий диск и экран опять-таки черный. В данном случае нужно проанализировать работу оптических приводов и если всё хорошо, тогда нужно посмотреть в сторону материнской платы. С данными проблемами ни в коем случае нельзя просто сидеть. Нужно срочно относить ноутбук к мастерам для выполнения ремонта.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика