Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/01/14 (625 просмотров)
  

Лучшие планшеты с клавиатурой



  
  

Лучшие планшеты с клавиатурой Многие люди до сих пор не покупают планшеты, именно из-за отсутствия физической клавиатуры. Привыкшим клацать по кнопочкам, сложно смирится с виртуальной клавиатурой или сенсором. Сегодня мы рассмотрим несколько моделей планшетов с клавиатурой.

У всех планшетных компьютеров имеется клавиатура экранная, но набирать большие объемы текста на экране не так то и удобно. Есть планшеты, к которым можно подключить клавиатуру через USB или Bluetooth. А есть и такие, которые продаются уже с клавиатурой в комплекте. И именно о них пойдет речь. Говоря о планшетном компьютере с клавиатурой, невозможно не упомянуть о Lenovo IdeaPad Yoga 11. Это своего рода и компьютер и ноутбук. Гаджет похож на раскладушку, стоит развернуть на изнанку и шикарный ноутбук превратиться в изящный планшет.

Впрочем, почти все модели, которые поддерживают операционную систему Виндовс 8, поддерживают клавиатуру. Microsoft Surface RT заслуженно признан одним из самых лучших планшетов с поддержкой клавиатуры. Красивый дизайн, экран десять дюймов, процессор четыре ядра, 32 Гб памяти встроенной, удобная клавиатура. А если вы ищите где продаются радиотелефоны тогда зайдите на сайт http://gigaset-shop.ru/

Устанавливается клавиатура легким движением руки и смотрится очень красиво. Заряда хватает на восемь часов. Asus Transformer Pad TF300. Может это и не самый легкий и тонкий планшет системы Андроид, зато пользователя непременно порадуется регулярным обновлениям от производителя. Планшет можно купить в комплекте с клавиатурой. Это один из лучших планшетных компьютеров 2013 года. Существует множество других моделей с поддержкой клавиатуры, но среди них эти три самые лучшие, которые заслуживают внимания пользователей.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика