Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/01/14 (800 просмотров)
  

Регистрация оффшорных компаний: особенности процесса



  
  

Оффшорные фирмы могут формироваться с той целью, чтобы выполнять вложения в фирму и хранить деньги. Сегодня оффшор - надежный метод ведение того или иного дела. Еще это законный способ ведения предпринимательской деятельности - позволяет на уровне закона уменьшить сумму налоговых платежей компании. Раньше частные предприниматели использовали оффшоры исключительно для того, чтобы выполнять вывоз средств.

Фирму рациональнее всего зарегистрировать офшорных зонах. В такой зоне налогов и вовсе нет. В малой стране, к примеру, в такой как Панама, острова Британские, Белиз острова. В случае их регистрации фирмы оффшорные входить могут в регионы, в которых превалирует налогообложение льготное. В подобных регионах контроль над работой фирмы стоит выполнять крайне жестко. Тут в качестве примера можно привезти Венгрию, Кипр, Австрия, Швейцария и пр.

Когда фирма нацелена на ведение дела на международном уровне, то лучше всего ее регистрировать как оффшор в США, Канаде, Англии, Дании.
Чтобы выполнить регистрацию оффшорной фирмы в первую очередь стоит подумать о наименовании таковой. Знайте, что в выборе наименования фирмы имеются определенные ограничения.

В большей части случаев регистрация оффшорных компаний может осуществляться путем оформления учредительного соглашения. Всякие оффшорные фирмы обязуются действовать правилам, которые установлены. При этом оформляют документы в письменном виде. Под этими документами ставятся соответствующие подписания. В некоторых государствам подписчиками выступают юридические и физические лица.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика