Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/01/14 (567 просмотров)
  

Android планшеты



  
  

Android планшеты Как известно Андроид — это операционная система Гугл. Сначала она была предназначена только для самртфонов, пока не появился Android 3.0. Эта операционная система была создана именно для планшетов. Поэтому, если вы хотите купить планшет на основе старой версии Андроид, то имейте в виду, что и ограничения будут в соответствии со смартфоном.

Андроид — операционная система с кодом открытым, что является плюсом, потому что всякий производитель имеет возможность, подстроить его под себя. Это позволяет производителям предоставить огромное количество планшетов, которые поддерживают Андроид, что в свою очередь вовсе не означает, что он имеет множество версий. Нужно учесть и тот факт, что не все приложения, которые разработаны для Андроид, могут подходить планшетам с этой же операционной системой.

Если ваш планшет работает на базе Android 3.0, то практически все приложения, представленные в Андроид Маркет, скорее всего, подойдут. Но если у вас более старая версия Андроид, то уже не все. В свою очередь почти все планшета на базе Андроид имеют прямой доступ к магазину Андроид Маркет и обладают специальным приложением для загрузки игр и софта. Цены на приложения вполне доступные, к тому же есть множество бесплатных приложений.

Вы можете приобрести и офисные приложения, цены на которые не маленькие от десяти до двадцати долларов. Многие старые версии Андроид, не поддерживают Adobe Flash, проверьте это заранее. Плюсы планшетов на базе Андроид в том, что выбор их огромен и очень широкий ассортимент на любой вкус. Имеется множество приложений, игр, большая часть из которых совершенно бесплатны. Постоянное обновление версий и ОС. Такой планшет подходит и срабатывает со всеми возможностями Гугл, большой выбор виджетов.

На заметку : Если вам нравится iphone тогда вам нужно зайти на сайт здесь купить iphone можно по низкой цене и качество iphone здесь высокое.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика