Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/01/14 (698 просмотров)
  

Фильмы качества Blu-ray на жестком диске – сплошная выгода



  
  


Всем известно, что Blu-ray – это наиболее качественные фильмы, которые серьезно выигрывают у более распространенных на данный момент DVD. Каждый из нас желает смотреть кино с максимальным комфортом, но здесь есть проблема: если DVD можно купить практически где угодно и когда угодно, то диски с фильмами Blu-ray, особенно если говорить о настоящей лицензионной продукции, до сих пор являются большой редкостью. Кроме того, их стоимость для многих становится неподъемной роскошью, особенно если говорить о создании собственной коллекции кино. И хорошо, что в последнее время появилась достойная альтернатива – покупка целых коллекций фильмов в самом высоком качестве на внешних жестких дисках.


Где купить жесткие диски 3.5 в Москве?


Купить фильмы на жестких дисках с доставкой в hdd-films.comЛучше всего купить жесткие диски 3.5 в Москве, воспользовавшись услугами одного из интернет-магазинов. Их преимущество перед обычными торговыми точками заключается не только в более выгодных ценовых предложениях, но также и в том, что пока только онлайн-торговля предлагает такую услугу, как продажа дисков, заполненных фильмами, причем по очень выгодным ценам.


Интернет-магазины довольно бойко осваивают новую интересную услугу, там можно найти не только хорошие внешние жесткие диски, но и большие сборники фильмов, предусмотрительно разбитые на категории и коллекции по интересам. Благодаря этому покупать просто и удобно.


Фильмы на жестком диске по цене более выгодны, чем на DVD


Blu-ray фильмы на жестком диске по цене получаются гораздо более привлекательными, чем кино на обыкновенных DVD. Покупая внешний винчестер с записанной на него коллекцией кино, вы получаете не только видео, а полноценный перезаписываемый носитель, который при необходимости легко перепрофилируется под хранение другой информации.


Именно жесткий диск является основным товаром, а фильмы идут дополнением, поскольку нашлись умные люди, которые сообразили, что продавать совершенно пустые легко перезаписываемые носители данных не слишком продуктивно. Вот и пришла идея предлагать дополнительные услуги. С таким подходом кино получается недорогим, тогда как в продаваемых DVD именно оно является главным товаром, что и обуславливает большую стоимость. 


В общем, DVD и Blu-ray оптические диски с некоторыми оговорками уже можно назвать вчерашним днем, а день сегодняшний – это компактные, стильные, недорогие и очень вместительные жесткие диски, заполненные фильмами в самом высоком качестве.


 




  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика