Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/01/14 (876 просмотров)
      

    Автоматы по продаже кофе



      
      

    Сейчас ни одно офисное или общественное здание не обходится без аппаратов по продаже снеков  и напитков. Особенной популярностью пользуется кофе: этот бодрящий напиток давно по достоинству оценили многие. Что может быть лучше, чем стаканчик горячего кофе посреди рабочего дня?


    Для тех, кто собирается установить такой аппарат в офисе, и работает компания "Coffee-center". Это официальный оператор фирм «Nestle» и «Julius Meinl», который предоставляет автоматы по продаже кофе, включая их установку и обслуживание. На данный момент на территории Москвы и Московской области на попечении фирмы более восьмисот кофемашин. Большой опыт гарантирует максимальное качество услуг. Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем желающим и готова в любое время доставить и установить аппарат.
    Главное отличие оборудования для кофе - высокое качество получаемого напитка. Оно гарантируется за счет использования продукции мировых известных компаний: «Nestle» (поставляет сублимированный растворимый кофе) и «Julius Meinl»( предлагает зерновой кофе). Именно сотрудничество с лидерами рынка делает предложение от "Coffee-center" таким выгодным.


    Использование типа кофе - молотый или зерновой - зависит от марки оборудования. Натуральный используется в торговых аппаратах SAECO DIAMANTE и SAECO QUARZO 500, а растворимый - в кофемашинах «Lioness» и «Sagoma».


    Таким образом, можно без проблем предоставить посетителям и сотрудникам горячие напитки: кофе, чай и другие - высокого качества, при этом не имея больших затрат на ингредиенты и техническое обслуживание автоматов.


    Оборудование для варки кофе имеет стильный дизайн и прекрасно впишется в интерьер любой организации.


    Для тех же, кто не собирается покупать технику, есть уникальная возможность взять кофейный автомат в бесплатную аренду. Это позволит сэкономит средства и время на обслуживание. Единственное условие: покупка кофе именно у этой компании. Все остальные траты берет на себя поставщик. При этом у сотрудников офиса появляется возможность оперативно получать не только различные кофейные напитки: эспрессо, двойной и стандартный, капучино, мокачино, кофе с шоколадом, ваниличино, латте, с молоком, с лимоном, - но также чай, горячий шоколад и даже куриный бульон. Это повысит статус офиса и придется по вкусу всему штату.А торговые автоматы помогут поднять прибыль организации.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика