Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/01/14 (628 просмотров)
  

Обзор восьмидюймового планшета LG G Pad 8.3



  
  

Обзор восьмидюймового планшета LG G Pad 8.3 В комплектацию LG G Pad 8.3 входит сам планшет, зарядка, USB и документация. Выпускается данный гаджет в белом и черном цвете, имеет шикарный экран в 8,3 дюйма, разрешение которого составляет 1920x1200 пикселей. На лицевой стороне нет никаких кнопок управления, рамки верхние, а также и нижние только для того, чтобы удобно было держать.

Задняя панель при нагревании начинает становиться скользкой и в результате планшет трудно удержать в руках. Корпус выполнен из пластика матового, а задняя часть — из алюминия. Спереди все занимает дисплей, на котором только фронтальная камера и больше ничего. Сверху, на торце расположен слот для microSD и конечно ИК-порт. А если вы хотите купить системы видеонаблюдения тогда обратитесь в компанию AAM Systems

На правом торце находятся кнопка включения и кнопка управления громкостью, а внизу на торце — микро USB и проем микрофона, сзади же — камера основная и пара динамиков. Хоть и предполагается, что работая планшет можно держать в одной руке, но на деле он слишком широк для этого. Более толстые рамки сверху и снизу позволяют удобно держать девайс, не закрывая при этом экран рукой. Если учесть то, что внутренняя память слишком мала, то microSD как раз кстати будет.

Экран это, пожалуй, главное достоинство — никаких бликов, отличный размер, защитное стекло. Недостаток в том, что из-за покрытия олеофобного, стереть следы от пальцем довольно трудно. Экран имеет отличные углы для обзора и плотность 273ppi. Автоматическая настройка яркости, хороший сенсор. На планшете две камеры, основная пять мегапикселей, а фронтальная 1,3 мегапикселя. Отличное качество съемки. В режиме просмотра заряда хватает на шесть часов. Если активность работы меньше, то заряда хватит на день, при играх — три часа.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика