Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/01/14 (549 просмотров)
  

Преимущества планшетов



  
  

Преимущества планшетов Современный рынок планшетных компьютеров постоянно обновляется новинками. В продаже множество моделей, активно пользующихся спросом. Также в ближайшее время к выпуску готовятся новые увлекательные планшеты. Поэтому необходимо ознакомиться с преимуществами нового гаджета. Планшетный компьютер удобно использовать в качестве электронной книги.

Хотя некоторые пользователи жаловались на то, что не комфортно читать и что по удобству чтения они сильно уступают электронным книгам, экран которых работает на основе электронных чернил. Говорят, что текст нечеткий, при всем при этом планшеты активно используются для чтения, как книг, так и различных статьей в интернете. Но, увы, детские книжки в ярком цвете и красках, пока не доступны. Планшет удобно использовать, как органайзер. Можно прямо на дисплее оставлять напоминания, также можно составлять различные расписания, пользоваться электронной почтой и прочее.

Можно сказать, что нынешние телефоны тоже с таким же успехом с этим справляются. Но более удобно делать это именно с планшетным компьютером. У планшетов множество преимуществ перед ноутбуком. Исключением является та ситуация, когда надо печать большой объем текста. Тут лучше выбрать ноутбук. Планшеты оснащены самыми последними играми и приложениями, к тому же можно работать с огромным количеством контента, для чего не годится ноутбук. Планшет отлично подходит для совещаний.

Конечно, он будет привлекать внимание, но зато на нем можно делать важные заметки. На планшетах удобно просматривать фотографии. Показывать фотографии на экране планшета очень комфортно. Особенно если необходимо демонстрировать их небольшой аудитории. В этом случае он гораздо удобнее ноутбука. Еще на планшетном компьютере можно смотреть фильмы и слушать музыку. К тому же его можно с легкостью брать собой куда угодно. Он гораздо дешевле ноутбука, а по мощности может превосходить его. Можно приобрести неплохой планшет даже за пятьсот долларов.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика