Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/01/14 (600 просмотров)
  

Планшет: для чего он нужен?



  
  

Планшет: для чего он нужен? Для чего именно нужен планшет каждому человеку лично, сказать невозможно. Но можно сказать для чего его можно использовать как таковой. Необходимо понять важную вещь – планшетный компьютер не сможет заменить вам ноутбук никогда, каким бы дорогим он не был и сколь бы много функций не выполнял. Но, несмотря на этот факт, планшет может справляться со многими функциями ноутбука.

Разберемся, для чего подойдет планшет. Например, этот гаджет отлично подойдет для просмотра видео роликов. В долгой дороге, в путешествиях или просто удобно устроившись в кровати, можно просматривать любимые ролик и клипы. Хороший планшет долго может работать без зарядки, что является большим плюсом. Экран позволяет смотреть видео вдвоем. Интернет. А если вам нужны игры под андроид.
Часто говорят, что браузер Safari неполноценный, из-за того, что он не загружает файлы. Если вам необходимо загружать что-то, установите iCab. Так Safari — один из самых быстрых браузеров. Есть минус — невозможность загрузки Flash. Но зато интернет достаточно быстрый. При помощи планшета очень удобно читать книг. Есть приложения, предназначенные специально для доступа к книгам мировой библиотеки, а можно и свои любимые книги загружать. Игры. Играть можно долго и много.

Количество бесплатных игр радует. Можно проверять почту, отправлять письма и получать. С помощью планшета можно работать с Photoshop. С этим устройством очень удобно редактировать и обрабатывать фото, но это при условии, что операционная система Виндовс. А вообще планшетный компьютер подойдет людям, которые занимаются дизайном или графикой. Планшет просто находка для игроманов и киноманов. Можно также слушать музыку. Ну, вот в принципе все то, для чего нужен планшетный компьютер.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика